Аренда жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Батайске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 907 актуальных предложений на сегодня.

5 907 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2023
9 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 10

❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА, НАПИШИТЕ❗️ В наличии 1-2-3-комнатные квартиры и частные дома - длительно и посуточно. Все отправлю по запросу. Квартира сдается от агентства, поэтому звоните, только если действительно заинтересованы в съеме. ▪️Мебель, бытовая техника и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2023
14 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

34 м² , 1-комнатную квартиру 27 августа 2023
7 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

❗️ Звоните и пишите +7 923 204 94 42❗️ Также имеются еще 1-2-3-комнатные квартиры.

54 м² , 2-комнатную квартиру 27 августа 2023
12 000 ₽/мес

223 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 6

❗️ Звоните и пишите +7 923 204 94 42 ❗️ Также имеются еще 1-2-3-комнатные квартиры.

30 м² , 1-комнатную квартиру 30 ноября 2023
8 000 ₽/мес

267 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

❗️Если не ответила, напишите ❗️ Можно посмотреть и заселиться уже сегодня - квартира полностью готова. •Цена и фото реальные. Предоплаты за месяц нет! Залога нет! •Комиссия от агентства оплачивается отдельно •Можно снять от месяца, сдается на длительный срок. В этом...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
22 000 ₽/мес

578 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Арт. 135612003 В динамичном развивающемся районе ЖК Прибрежный сдается однокомнатная квартира на долгий срок. Все необходимое для жизни есть, низкие коммунальные платежи за счет индивидуального отопления. Быстрый выезд на Ростов, до центра Ростова 10 минут. На территории...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на W-App ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому из...

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

259 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
11 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №15. В квартире имеется все...

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

257 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

44 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
11 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

48 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2023
10 000 ₽/мес

209 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

259 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
8 000 ₽/мес

229 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

259 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 2

Сдается в срочном порядк квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Фотографии полностью соответствуют действительности....

55 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
25 000 ₽/мес

455 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 11

Арт. 135293596 Сдается на длительный срок чистоплотным платежеспособным людям

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
25 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

ЖК Комсомольский сдаю 1 комн. квартиру в отличном состоянии. Есть все необходимое для жизни.   Личное парковочное место. Закрытый двор. Во дворе детские и спортивные площадки, фонтан, велосипедные   дорожки.

25 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
13 000 ₽/мес

520 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Арт. 135653570 Сдается на длительный срок чистоплотным , платежеспособным людям .

42 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
22 000 ₽/мес

524 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 5

Арт. 135095114 Сдается на длительный срок чистоплотным , платеже способным людям .

42 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
27 000 ₽/мес

643 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 5

Арт. 135095191 Сдается красивая, полностью оборудованная евро-двухкомнатная квартира . В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, вплоть до посудомоечной машины.

70 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
32 000 ₽/мес

458 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

      СДАМ ОТЛИЧНУЮ 2Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ В ЛУЧШЕМ РАЙОНЕ ГОРОДА БАТАЙСКА НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СО СВЕЖИМ СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ .   ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ. ЗАКРЫТАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ДЕТСКИЕ И ТРЕНАЖЕРНЫЕ   ПЛОЩАДКИ.         НА...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Сдается квартира по адресу Воровского ул 69, Батайск городской округ. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой техникой...

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
20 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Сдаётся 1 кoмн Kваpтиpа на длительный срок. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для жизни. Заезжай и живи. -Кондиционер, холодильник и стиральная машинка; -большой встроенный шкаф купе, - диван раскладывающийся ; есть балкон. Соседи добрые, не беспокоят шумом. В...

39 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

257 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Контакт для связи 7 *90\5* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается красивая квартирка, вся мебель и техника остаются, как вы видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных...

45 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 13

Арт. 127358565 Сдам евро-двухкомнатную квартиру на 13 этаже в 25ти этажном доме, расположенном по адресу: г. Батайск, ул. Северная, д. 2а к.2. О доме: Дом бизнес класса, закрытый двор, отличная детская площадка, видео наблюдение, консьерж. Инфраструктура: В пешей доступности -...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
22 000 ₽/мес

524 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 3

Арт. 100381935 Сдается просторная однокомнатная квартира , в новом кирпичном доме с крышным отоплением, что означает невысокие коммунальные услуги. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Вся инфраструктура в шаговой доступности, школы , магазины,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
20 000 ₽/мес

477 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Пишите или звоните в менеджеры Макс, телеграмм, ватсап. ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЬТЕ В КОНТАКТЫ. Сдаётся квартира на длительный срок Сдаётся квартира от 1 месяца, предпочтение арендаторам на длительный срок — чем дольше, тем лучше (вплоть до 10 лет). Стоимость, указанная в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
15 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

      Сдам 1 комнатную квартиру с индивидуальным отоплением 35 кв. м   со всей бытовой техникой и необходимой мебелью на длительный срок. Арендная плата   12 000 руб.+ предоплата + коммунальные платежи по счетчикам.   Рядом школа, детский сад, магазины, детские площадки.   Наталья...