Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Батайске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 508 актуальных предложений на сегодня.

2 508 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 23 декабря 2025
4 250 000 ₽

103 407 ₽ за м²

41 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК!!! Ищете идеальное место для жизни? У нас есть предложение, которое точно вас вдохновит! Закрытая территория и контроль доступа через КПП обеспечивают безопасность и спокойствие для вас и вашей семьи. Забудьте о беспокойствах — вы в надежных руках! Собственное...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 июля 2025
4 340 000 ₽

108 500 ₽ за м²

40 м² этаж 2

(11224-107). Батайск, Вильямса. Продается в районе РДВС в новом кирпичном доме 1-комнатная квартира. Общая площадь 38 кв.м. Кухня 10 кв.м с выходом на лоджию. Просторная прихожая. Здесь можно сделать гардеробную или зону отдыха. Сделан современный ремонт. Остается вся мебель и...

28 м² , Студию 25 февраля 2026
3 700 000 ₽

132 143 ₽ за м²

28 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК! Продаётся квартира в ЖК Монте-Карло. Класс жилья - комфорт. Из бонусов дома : своя крышная котельная, видеонаблюдение 24/7, благоустроенный двор, закрытая территория, закрытый бесплатный паркинг на 160 машиномест, собственный сквер, дизайнерские холлы. Состояние...

46 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 500 000 ₽

119 566 ₽ за м²

46 м² этаж 6

Арт. 135905871 # Эксклюзивное предложение! 1-комнатная квартира в Северном районе Батайска — идеальная локация и комфорт! ## ## Ваше идеальное местоположение: Представляем вашему вниманию светлую и функциональную однокомнатную квартиру в активно развивающемся Северном...

45 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
3 998 000 ₽

88 845 ₽ за м²

45 м² этаж 4

(05522-104). Батайск, ВЖМ. Уникальный шанс приобрести современную и уютную 2-комнатную квартиру! Находится на 4 этаже нового кирпичного многоквартирного дома. Площадь 45 кв. м, с просторной комнатой 32 кв. м и кухней 10 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, остается частично мебель и...

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 900 000 ₽

140 477 ₽ за м²

42 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2019 г.п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Балкон застеклён. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой...

59 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
4 600 000 ₽

77 442 ₽ за м²

59 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 1963 г.п. Состояние квартиры отличное. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника, зоны...

60 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 800 000 ₽

96 667 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 136225814 Пpoдaетcя уютнaя квартира с евpо-pемонтом в киpпичном дoме Всe кoмнaты изoлиpованы, что обеcпeчивaет кoмфорт и пpивaтность. Из oкон oткpывaeтcя вид на улицу, a нaличиe лoджии + бaлкoна добaвляeт допoлнительное прocтранcтвo для отдыxa. B квapтиpe устанoвлены кондиционeры, что позволяeт...

85 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
9 500 000 ₽

111 765 ₽ за м²

85 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме. Состояние квартиры отличное, произведён качественный ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в...

54 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 600 000 ₽

85 982 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Арт. 136004936 В продаже трехкомнатная квартире с качественным ремонтом , который выполнен из дорогих материалов , все делали для себя , а именно :разведена новая электрика , на стенах испанская плитка из керамогранита , на полах качественный германский ламинат , мебель из...

51 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 500 000 ₽

108 911 ₽ за м²

51 м² этаж 10

Арт. 136029560 Уютная двухкомнатная квартира! Продаю светлую, уютную квартиру. Ремонт сделан с любовью: чисто, аккуратно — можно жить сразу, ничего не переделывая. Дом чистый, подъезд ухоженный. Соседи тихие и адекватные (редкость!). Всё рядом: Магнит, Пятёрочка,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 850 000 ₽

75 639 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Пpодaётcя уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 50.9 квадpaтныx мeтров нa пepвoм этaжe дeсятиэтажногo дoмa, распoлoжeннoгo по aдpeсу: горoд Бaтайcк, улицa Воровcкoго, 21. Дом постpoен в 2006 году и oкружён приятной aтмoсфepой спокойcтвия и уюта. Kваpтирa порaдуeт вас cвежим косметическим ремонтом,...

49 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 300 000 ₽

108 385 ₽ за м²

49 м² этаж 15

Арт. 136222418 # Эксклюзивное предложение! 1-комнатная квартира в Северном районе Батайска — идеальная локация и комфорт! ## ## Ваше идеальное местоположение: Представляем вашему вниманию светлую и функциональную однокомнатную квартиру в активно развивающемся Северном...

51 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
5 150 000 ₽

100 981 ₽ за м²

51 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2018 г.п. Состояние квартиры - стройвариант. Лоджия застеклена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника, зоны отдыха и развлечения,...

33 м² , Студию 21 мая 2026
4 000 000 ₽

120 121 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Арт. 136226147 Пpoдаeтcя уютная cтудия c совремeнным евpо рeмoнтом в кирпичнoм дoмe 2017 гoдa пocтpойки. Простоpнaя лoджия с пaнорaмными oкнами выхoдит во двop, oбecпечивaя тишину и cпoкoйcтвиe. Из окон oткpываeтся вид на зеленый двop с детcкoй площaдкoй. Дoм oборудoван кoнсьeржем и двумя пaссажиpcкими...

74 м² , 2-комнатную квартиру 20 ноября 2025
5 900 000 ₽

79 730 ₽ за м²

74 м² этаж 10

НЕ ФЕЙК!!! Продается двухкомнатная светлая уютная квартира, площадью S -74 м2, в современном ЖК "Южный берег" г. Батайска. Отличная планировка: две изолированные комнаты - 21, 00 и 15, 30 кв.м., хорошая кухня - 14, 20 кв.м., большой холл , раздельный санузел. Квартира под ремонт - для...

41 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 300 000 ₽

128 954 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Арт. 135108441 Продается евродвухкомнатная квартира в одном из развитых районов Батайска ЖК Южный Берег общей площадью 41.1м2 без учета балкона. 
В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, остается вся встроенная мебель. 
 Продуманные места хранения, все сис-мы вынесены в...

47 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 950 000 ₽

147 873 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Арт. 135579613 Торг!! Квартира упакована на 100%!</p> <p><strong>Продается просторная двухкомнатная квартира с качественным евро ремонтом. Расположена на 18 этаже кирпичного дома, что обеспечивает хорошую шумоизоляцию и теплоизоляцию.</strong></p> <p> Из окон открывается...

21 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
2 500 000 ₽

119 048 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Арт. 132341378 Продаётся однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, не угловая. рядом остановка, всевозможные магазины, садик, 3 школа, сбербанк, церковь, автозаправка. Один собственник, без задолженностей и обременений. Документы готовы к продаже....

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
3 850 000 ₽

95 772 ₽ за м²

40 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 1980 г.п. Состояние квартиры хорошее. Кухня оборудована встроенной мебелью. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника, зоны отдыха и...

51 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
7 000 000 ₽

136 187 ₽ за м²

51 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 1999 г.п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Балкон застеклён. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой...

33 м² , Студию 7 мая 2026
5 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Арт. 135609710 Продаю уютную студию в Северном районе Батайска. Идеально для жизни и сдачи! Локация: Северный район, остановка общественного транспорта в 1–2 минутах пешком. Прямой выезд на Ростов — до города 10 минут на машине. ‍️ Инфраструктура: Рядом всё необходимое!...

33 м² , Студию 7 мая 2026
5 400 000 ₽

163 637 ₽ за м²

33 м² этаж 17

Арт. 135610878 Продаю уютную студию в Северном районе Батайска. Идеально для жизни и сдачи! Локация: Северный район, остановка общественного транспорта в 1–2 минутах пешком. Прямой выезд на Ростов — до города 10 минут на машине. ‍️ Инфраструктура: Рядом всё необходимое!...

53 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
4 900 000 ₽

92 453 ₽ за м²

53 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! Эксклюзивно. Выгодно! Мебель , техника остается. Обременений нет! Материнский капитал не использовался! Ипотека подходит. Документы готовы к продаже. Контактное лицо: Наталья Владимировна Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы...

54 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 950 000 ₽

91 667 ₽ за м²

54 м² этаж 4

(11361-107). Батайск, ВЖМ Продается в районе ВЖМ 2-комнатная квартира. Общая площадь 54 кв.м. Комнаты раздельные. На лоджии теплый пол. Выход на лоджию из комнаты и кухни. Остается вся мебель и техника. Квартира очень теплая и уютная. Закрытая территория. Есть личные парковочные...

47 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 395 000 ₽

93 511 ₽ за м²

47 м² этаж 4

(11350-104). Батайск, Центр, Энгельса, продаю 1-комнатную квартиру на 4 этаже 10-этажного современного кирпичного дома, 47/19/13 кв.м, все удобства, индивидуальное отопление, санузел совмещенный, ламинат, есть лоджия. В шаговой доступности рынок, парк, остановки общественного...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 150 000 ₽

92 648 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Арт. 136240317 ‼️если вы зашли и читаете описание- жду Вас на показ, ее уже смотрят другие В 10 минутах от г.Ростова продается светлая, просторная однокомнатная квартира, расположенная в центре самодостаточного района г. Батайска- Авиагородок. она на высоком первом этаже -а это...

47 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 000 000 ₽

85 107 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Арт. 136223116 # Внимание! Продается просторная 2-комнатная квартира в самом сердце Батайска! Мечта для семьи и выгодная инвестиция! ## ## Идеальное расположение: Практически центр города! Представляем вашему вниманию великолепную 2-комнатнаю, расположенную в стратегически...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
4 250 000 ₽

111 843 ₽ за м²

38 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в новом доме 2025 г.п. Состояние квартиры - под чистовую отделку - вайт бокс. Индивидуальное отопление. Лоджия застеклена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 100 000 ₽

130 770 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Объект реальный !!! Продажа однокомнатной квартиры ЖК Пульс ! Квартира расположена на первом этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. В квартир выполнена предчистовая отделка : штукатурка стен, стяжка пола, разводка электричества и отопления . Установлены...