Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Батайске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 113 актуальных предложений на сегодня.

113 предложения

Сортировать:
28 м² , Студию 25 февраля 2026
3 700 000 ₽

132 143 ₽ за м²

28 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК! Продаётся квартира в ЖК Монте-Карло. Класс жилья - комфорт. Из бонусов дома : своя крышная котельная, видеонаблюдение 24/7, благоустроенный двор, закрытая территория, закрытый бесплатный паркинг на 160 машиномест, собственный сквер, дизайнерские холлы. Состояние...

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 900 000 ₽

140 477 ₽ за м²

42 м² этаж 7

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2019 г.п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Балкон застеклён. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой...

59 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
4 600 000 ₽

77 442 ₽ за м²

59 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 1963 г.п. Состояние квартиры отличное. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника, зоны...

60 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 800 000 ₽

96 667 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 136225814 Пpoдaетcя уютнaя квартира с евpо-pемонтом в киpпичном дoме Всe кoмнaты изoлиpованы, что обеcпeчивaет кoмфорт и пpивaтность. Из oкон oткpывaeтcя вид на улицу, a нaличиe лoджии + бaлкoна добaвляeт допoлнительное прocтранcтвo для отдыxa. B квapтиpe устанoвлены кондиционeры, что позволяeт...

85 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
9 500 000 ₽

111 765 ₽ за м²

85 м² этаж 2

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме. Состояние квартиры отличное, произведён качественный ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в...

54 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 600 000 ₽

85 982 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Арт. 136004936 В продаже трехкомнатная квартире с качественным ремонтом , который выполнен из дорогих материалов , все делали для себя , а именно :разведена новая электрика , на стенах испанская плитка из керамогранита , на полах качественный германский ламинат , мебель из...

33 м² , Студию 21 мая 2026
4 000 000 ₽

120 121 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Арт. 136226147 Пpoдаeтcя уютная cтудия c совремeнным евpо рeмoнтом в кирпичнoм дoмe 2017 гoдa пocтpойки. Простоpнaя лoджия с пaнорaмными oкнами выхoдит во двop, oбecпечивaя тишину и cпoкoйcтвиe. Из окон oткpываeтся вид на зеленый двop с детcкoй площaдкoй. Дoм oборудoван кoнсьeржем и двумя пaссажиpcкими...

21 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
2 500 000 ₽

119 048 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Арт. 132341378 Продаётся однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, не угловая. рядом остановка, всевозможные магазины, садик, 3 школа, сбербанк, церковь, автозаправка. Один собственник, без задолженностей и обременений. Документы готовы к продаже....

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
3 850 000 ₽

95 772 ₽ за м²

40 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 1980 г.п. Состояние квартиры хорошее. Кухня оборудована встроенной мебелью. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника, зоны отдыха и...

51 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
7 000 000 ₽

136 187 ₽ за м²

51 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 1999 г.п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Балкон застеклён. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
4 250 000 ₽

111 843 ₽ за м²

38 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в новом доме 2025 г.п. Состояние квартиры - под чистовую отделку - вайт бокс. Индивидуальное отопление. Лоджия застеклена. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 100 000 ₽

96 826 ₽ за м²

63 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2000 г.п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Балкон застеклён. Установено индивидуальное отопление, что позволяет существенно...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 429 000 ₽

90 000 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Прeдлaгаем Вaшeму вниманию 1-x комнатную квартиру в Центре города Батайск Ростовской области, pаcпoлoжeнная пo адресу: ул. Ворошилова 189 О ДOМE: год постройки 1982, материал несущих стен - Кирпич. ОБ ИНФРACTPУKТУPE ДОMA: Дом раcположeн в oтличнoм мecтe, нaземная паpковка во дворе. В шаговой...

21 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 350 000 ₽

111 905 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Арт. 135640574 Кирпичный дом в РДВСе, рядом остановка, всевозможные магазины, садик, школа, Сбербанк, церковь, автозаправка. Один собственник, без задолженностей и обременений, квартплата минимальная. Остаётся кондиционер, стиральная машина, газовая печка и холодильник.

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
3 650 000 ₽

97 856 ₽ за м²

37 м² этаж 1

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2014 г.п. Состояние квартиры хорошее. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Балкон застеклён. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2024
5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продатся однокомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом. Просторная комната с прямым выходом на лоджию, с тёплым полом . В квартире выполнено индивидуальное отопление, гардеробная комната, в коридоре предусмотрен встроенный шкаф, полностью в современной плитке...

75 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
7 800 000 ₽

104 139 ₽ за м²

75 м² этаж 11

НЕ ФЕЙК!!! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2008 г.п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный дизайнерский ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё...

40 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
4 300 000 ₽

108 041 ₽ за м²

40 м² этаж 9

НЕ ФЕЙК! Центр города Батайска - ЖК Встреча. В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2015 г.п. Состояние квартиры - под чистовую отделку. Лоджия застеклена. Закрытая территория, подземный и наземый паркинг. Инфраструктура отлично развита. Всё необходимое для...

43 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
2 360 000 ₽

54 884 ₽ за м²

43 м² этаж 7

Дом сдан в 2012 году. Застройщик "Жилстрой" - самый ответственный застройщик в Батайске. Дом, ремонт очень качественный с хорошей шумоизоляцией. Светлый подъезд, отличный большой современный лифт. Жильем полностью довольны. С момента покупки у застройщика...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2025
5 790 000 ₽

144 750 ₽ за м²

40 м² этаж 12

НЕ ФЕЙК!!! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме! .Состояние квартиры отличное, произведён качественный дизайнерский ремонт. Кухня оборудована встроенной мебелью. Балкон застеклён! Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой...

68 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 500 000 ₽

110 295 ₽ за м²

68 м² этаж 12

Арт. 135002771 Эксклюзивное предложение. В самом центре г. Батайск в новом современном ЖК продается видовая двухкомнатная квартира. В квартире выполнен качественный ремонт, выдержан в едином стиле в светлых тонах. В доме крышное автономное отопление, что существенно...

87 м² , 4-комнатную квартиру 18 февраля 2026
6 000 000 ₽

68 966 ₽ за м²

87 м² этаж 2

В продаже 4 к квартира. Общая площадь 87 м кв. Расположена на 2 этаже из 9-ти. Дом кирпичный 1995 года постройки. Квартира после ремонта. Все комнаты хорошей прямоугольной формы. Квартира светлая и теплая. Окна выходят на обе стороны здания. Су раздельный. Есть просторные балкон...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 800 000 ₽

115 152 ₽ за м²

33 м² этаж 3

НЕ ФЕЙК! 1-комнатная квартира с застекленной лоджией в тихом районе Батайска со своим выездом на восточное шоссе. Квартира полностью готова к проживанию. Низкие коммуналные платежи, т. к. ТСЖ и своя котельная. Мебель остается новому собственнику в подарок. Двор закрытый,...

50 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
4 400 000 ₽

88 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Однокомнатная квартира, общей площадью 50кв м, в тихом районе с удобной транспортной развязкой. Не требует дополнительных вложений, заходи и живи , продаётся со всей мебелью на фото, идеальный вариант под сдачу или проживание. В собственности более 5лет, подходит ипотека,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
3 500 000 ₽

79 546 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Этаж 7 из 10. Общая площадь 43, 3 метра Изолированная спальня: 15, 4 метра Просторная кухня-гостиная: 16, 7 метров Гардеробная: 3 метра Балкон Дом сдан в 2012 году. Застройщик "Жилстрой" - самый ответственный застройщик в Батайске. Дом, ремонт очень качественный с хорошей...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 700 000 ₽

84 475 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продается уютная двухкомнатная квартира в Батайске Авиагородок! Адрес: Россия, Ростовская область, город Батайск. Тип жилья: Вторичное жилье. Этажность дома: 5 этажей. Этаж: 4-й этаж. Состояние: Хорошее (косметический ремонт). Общая площадь: 43. 8 м2. Жилая площадь: 28.1 м2. Кухня:...

30 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
1 750 000 ₽

58 334 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Без комиссии агентству! Продается 1 комн. квартира 30 кв.м в новом доме с ремонтом. Индивидуальное отопление, лоджия застеклена, с мебелью и техникой, сплит-система. Парковка, детская площадка, закрытый двор. Рядом школа, детский сад, отличная транспортная развязка по...

65 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 000 000 ₽

123 077 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Арт. 131578698 Двуxкомнатнaя квapтиpa 65/38/16 кв.м. в ЦЕНТРEиндивидуальнoе отoпление дизaйнеpский peмoнт тeплый пoл два санузла, джaкузи дopогие oтделoчные мaтeриaлы в спальнe мансаpднoе окно VЕLUХ вид нa центральный парк Батайcкa зaкрытый двoр и пapковкa выcокие пoтолки, еcть подвaл. B...

45 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
5 800 000 ₽

128 889 ₽ за м²

45 м² этаж 16

В продаже просторная 2-комнатная квартира в новом ЖК Южный Берег, с отличной планировкой и шикарным видом из окон-идеальный вариант для комфортной жизни! В доме автономная котельная (низкие коммунальные платежи). Два взрослых собственника. Долгое владение. Квартира...

41 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
5 999 999 ₽

144 928 ₽ за м²

41 м² этаж 6

НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме 2017 г.п. Состояние квартиры отличное, произведён качественный дизайнерский ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Лоджия застеклена, облагорожена. Инфраструктура хорошо развита. Всё...