Продажа коттеджа
Ростовская область, Батайск, ул. Энгельса
- 55 м²
- Площадь
- 1
- Этажность
- 3 сот
- Площадь участка
4 990 000 ₽
90 728 ₽ за м²
ID объявления 12760431
Поделиться
Добавить в избранное
(10367-104). Батайск, Энгельса - южная сторона города, продаю современный 1-этажный кирпичный дом общей площадью 55 кв.м. с двумя изолированными комнатами и просторной кухней - гостиной площадью 21 кв.м, с выходом на террасу, В доме все удобства, теплые полы, крыша м/черепица, состояние хорошее. Земельный участок - фасадный, площадью 3 сотки, есть хоз/постройка. Ипотека подходит! AFY-506738501
Дата обновления: 29 апреля 2026