Продажа складского комплекса

69 000 000 ₽

79 038 ₽ за м²

873 м²
Площадь
2/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 77185980 Продается уникальная производственно-складская база в г. Батайск!
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть потрясающее предложение! Продается производственно-складская база, расположенная в стратегически удобном месте, всего в 15 минутах от центра Ростова, на участке 32 сотки (в собственности!).
Почему стоит обратить внимание на это предложение?
Отличная локация: Высокий трафик и отличная видимость для вашей рекламы. Ваш бизнес будет на виду!
Общая площадь: 873 кв. м, включая ~200 кв. м современных офисных помещений с евроремонтом, сплит-системами и всем необходимым для комфортной работы:2 санузла, комната приема пищи.
Современные условия: более 650 кв. м производственно-складского помещения, построенного в 2019 году. Утепленные стены (120 мм) и кровля (150 мм) обеспечивают отличные условия для хранения и работы.
Высокие потолки: 4.5 м (в коньке 6 м) создают простор и комфорт для вашего производства.
Инфраструктура: 4 ворот, электричество 50 кВт (с возможностью увеличения), подключен газ среднего давления, отопление от 2 газовых котлов по 50 кВт и тепловентиляторы Volcano для эффективного обогрева.
Вода и канализация: Скважина и возможность подключения к центральному водоснабжению, септик для канализации.
Участок: Отсыпан и поднят, за 5 лет эксплуатации практически без выбоин (стоимость асфальтирования может стать предметом торга). Полностью огражден забором, имеется домик охраны.
Много места: Для открытого хранения и возможности возведения дополнительных площадей.